Что такое квазиморда???

Дополнен

Не квазиМОДА, а квазиМОРДА!!!

ква́зи - латин. quasi - как будто, нечто вроде, "якобы", "мнимый", "ложный"
ну а МОРДА - сам знаешь :)))

Не Квазиморда, а Квазимодо, как правильно подметила Наталья Родная, это горбун, влюбленный в цыганку, который рос изолированный от мира, потому как был уродлив.
А "квазиморда" - это значит, что у того, к кому обращаются, морда как у Квазимодо)))

Квазиморда это персонаж из сталкер!!!

Это уменьшительно ласкательное для любимого не знал что ли ?

Квазимода - герой из книги Гюго "Собор Парижской богоматери", горбун =)