Как вам Последний Дозор?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Как вам Последний Дозор?
Дополнен 17 лет назад
Про книгу!!!!
Лучший ответ
Nelya Ученик (192) 17 лет назад
Замечательная серия, и книга очень хорошая. Хотя лично мне больше понравился "Дневной дозор". Но будет интересно прочитать продолжение, если оно воспоследует
Остальные ответы
Esminа Профи (976) 17 лет назад
ээ...а он вышел?...или ты про книгу?..))
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Ни к селу, ни к городу
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Начало завораживающее, эффектов очень много, по 10 бальной шкале баллов 8. Книга интереснее
Galina . Ученик (178) 17 лет назад
Книга интиересная, хотя в ней много ляпов и несостыковок. Очень рекомендую.
kitezh Ученик (122) 17 лет назад
Все пойму, но если бы я был автором, то яетим сценаристам так бы еб... раздолбал об каток асфальтовый
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Лучшая книга серии.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
написано хорошо, сюжет - логичен.. ничего особенного. может, просто потому, что я все 3 кроме ночного проглотила за неделю...
Эриния Мудрец (12114) 17 лет назад
Обидно что последний
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
kniga superskaya...i nikto ne skazal, 4to eto poslednii dozor....naoborot, v konze knigi bil namek na posleduiushie prikliu4eniya...