Если я безнадёжно влюблена

Anastasia Skuratovska Гуру (2752), закрыт 17 лет назад
Что делать.
Лучший ответ
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
радоваться. есть смысл жизни.
Остальные ответы
Вадим Профи (706) 17 лет назад
медицина здесь бессильна.
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
....то это хорошо в любом случае:)))
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
Не отчаевайся главное!;-) и веди себя естественно...Твоя радость каснётся и окружающих. Слушай сердце :-)))
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Это конечно прекрасно. С каждым случается и не раз. Только постарайся в таком состоянии не делать глупостей.
Есть еще поговорка: от любви до ненависти один шаг. Основана на реалиях нашей жизни.

Желаю тебе и всем обрести настоящую любовь!
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
не ты первая не ты последняя
Так что хвост трубой
нос по ветру
ну и так длаее
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
это хорошо.рад за вас=)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
Жить и радоваться!!!ЭТо очень светлое чувство,если это еще и взаимно,то СУПЕР!!!это все перерастет в ЛЮБОВЬ-такое необыкновенное чувство!...)))
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Убей последнюю надежду на выздоровление!
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Плохо тебе сейчас? Но грудь отсчастья щемит?Сочувствую у меня эта заноза в сердце уже два года...
Источник: Urus74@mail.ru
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
esle lubov vzaimna eto klasno,a esle net to takoj beznadegno vlublenosti esho ne raz budesh podvergatsa,a poka naslagdajsa etim chustvom
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Влюбись в другого,только еще сильнее. Страдать перестанешь 100%