что вы думаете о распространении в клубах наркотиков??

***Masha*** Гуру (3153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
А что тут думать? Ты сможешь как то это остановить? ? Тогда не парся, если не хочешь то не употребляй и все.. . А насчет того что менты типа ищут.. . слушайте.. . если и врете то не надо так открыто.. . :)))) Сейчас почти каждый может достать все что ему хочется.. . например такого не было лет 5 назад или 6....:)))
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
поганцы те,кто это делает
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
А куда без них-то?
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
А что думать, употреблять надо. =)))
Delete Знаток (287) 17 лет назад
Я думаю, что это так и должно быть, а ещё я думаю, что в клубах цены на наркоту ломят ой ой ой !!!
Источник: мой мозг! )))
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Как говорит Путин все должно быть цивилизованно и организованно
Евгения Крючкова Профи (762) 17 лет назад
на каждого покупателя свой спрос.
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
думаю пора выходить из клубов
http://low.chatzme.com
если че заходи
Николай С Мастер (1470) 17 лет назад
Распространение в клубах - плохо!!!!но употребление - хорошо!!!!
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Мы не думаем ,и менты не думают,и ФСНК не думает и тд. ..
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
хочешь обдолбаться так иди в специльные клубы! где не пустят малолеток вовнутрь.
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Тогда в клубы ходить перестанут. Я против наркоты.
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Ну а что тут думать? В клубах они будут по любому. А вот брать или нет зависит только от нас самих, ведь насильно то их там не пихают :) Лично я лучше выпью или курну чем буду жрать эту химию!
OlGalat Мастер (1652) 17 лет назад
В голландии же это свободно - хошь трава, хошь -грибы.. и наркоманов от этого не больше чем у нас. Там в барах свободно приносят карту с ценами.. А у нас ажеотаж создали нездоровый... Кома надо - они ж итак всегда найдут, только у втридорога и качества опасного... И кайфа от этого малолеткам больше, что к чему0то запрещенному прикосаются.. . Ведь вот даже простые сигареты чому в детстве запрещали курить - курят чаще, чем те, кого за это не ругали... Согласна?
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Боримся мы с этим и с распространителями, не переживай.