Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ПАПА плохой

Ангел Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Детям нужен плохой отец? или лучше без него?
Лучший ответ
:)) Мастер (2029) 17 лет назад
Он жадный?
Он алкоголик?
Он врун?
КАНЕЧНО ДЕТЯМ ТОКИЕ ОТЦЫ НЕ НУЖНЫ,,,
Остальные ответы
ЛеТняЯ Просветленный (26403) 17 лет назад
Если пьяница,наркоман или извращенец,то не нужен,чего он хорошего даст детям?
GOGIROGI Просветленный (20857) 17 лет назад
ЧТО В ТВОЁМ ПОНЯТИИ-ПЛОХОЙ ВО ПЕРВЫХ-если пъёт то точно лучьше ненадо.
Funtik.55 Просветленный (22098) 17 лет назад
Привет. Думаю, что уж лучше без такого отца. Жаль Вас конечно по человечески с ребёнком, но как знать, может ещё найдётся мужчина и полюбит не только Вас, но и Вашего малыша. Так что искренне желаю Вам удачи. С уажением, К. Александр.
АЛЁНА Мастер (1394) 17 лет назад
Если он плохой во всех смыслах, то это принесет страдания детям!
Но родителей ведь не выберают, и папа - есть папа, который подарил жизнь!
Удачи Вам!
Анастасия Бичурина Профи (773) 17 лет назад
не знаю что сказать, может исправится?
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
В вашем понимании плохой? Плохой для вас ? Или для детей? Если он наркоман или алкоголик, лучше детей оградить от свиданий, но не заострять внемания на этом. Выростут сами розберуться. А если он плох для вас ,не настраивайте детей против отца, вам это может вернуться с лехвой.