Стоит ли выходить замуж в 39 лет... начинать всё заново...

Света Чайкина Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Мне сделали предложение, я растерялась. Наверное долго прожила одна....
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131264) 16 лет назад
конечно стоит - возможно что ЭТО то чего Вы так долго искали и ждали...
Удачи ВАМ и Нежных,Взаимно-Искренних Чувств...
Остальные ответы
Виктория Фокина Гуру (4990) 16 лет назад
стоит!!!!еще как стоит!!!!и дело не в возрасте, стоит выйти замуж ради счатья!!!!
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
рановато еще, погоди чуток, остепенишься а тогда в самый раз :))
Хата С Краю Оракул (61939) 16 лет назад
Попробуйте!Вернуться в одиночество легче.
Антонина Гуру (3488) 16 лет назад
Думаю, ДА. Жизнь продолжается!!!!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328549) 16 лет назад
Светочка,опыт-то тебе что подсказывает?если он достоин такого счастья,которое ты,как умная женщина ему готова дать,то-вперед!а если сомневаешься хоть немного-не торопись!
а потом...39...не поняла...это что?!старость?!
Liya_Lochmele Мастер (2425) 16 лет назад
конечно стоит!Я вот за свою маму рада, что она вышла замуж второй раз!
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Дорогая Светлана! Поверьте, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! А вдруг это судьба и ваше замужество перевернёт всю вашу жизнь, превратит в сказку. Неужели старые привычки важнее будущего счастья?
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
Конечно же!
Если претендент достойный.
Dj KARAPUZ Профи (664) 16 лет назад
Не могу понять, а почему вы у нас это спрашиваете? У вас есть какие-то сомнения в целесообразности своего согласия на этот шаг? Я же не спрашиваю на этом сайте стоит ли мне жить или вдыхать воздух )))) Наши советы вам субъективны. Если вы уверены в своем мужчине - стоит. Если уверенности нет - не торопитесь. А то потом всю душу вымотает. Иногда лучше одиночество и спокойствие, чем перебранки и перемирия каждый день. Хотя опять же, некоторым такое нравится, ведь что может быть круче секса после ссоры (это уже стало крылатой фразой ) ))
Вам предложение-то сделал хоть не первый встречный? А то знаете как, мужчины ведь бывают эмоциональными, вы его впечатлили и он с горяча подумал что это наверное любовь и стоит на вас жениться, а потом протрезвев вспоминал "а как же её хоть звали, ту, на которой жениться вчера хотел?" )))