Если тут женщины , которые замужем второй или третий раз

Та, которая Майя Мастер (1258), закрыт 2 недели назад
Где вы познакомились с мужем ? Вышли по любви или чтобы хоть какой то мужик рядом был (честно только). Считаете ли вы второго мужа успешнее чем первый или жалеете о первом разводе
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) 2 недели назад
Я пятый раз в браке. Естественно, нынешний муж самый любимый и лучше всех предыдущих.
Только по любви. Жалеть о разводе???? Ни разу.
green flowerОракул (58168) 2 недели назад
тут скорее важно, что женщине предлагают брак. тогда и выбирать можно...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) green flower, естественно. Претендентов было много. Выбирала я, а не меня
Кумико ЁсимураУченик (131) 2 недели назад
Вы олигарх или богиня секса?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) Кумико Ёсимура, ни то, ни то. Я развожусь, как только мне становится некомфортно. Никого в браке не держу.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (105945) 2 недели назад
не, тут бабы только по сто-двести раз)
смурфеус Гуру (3591) 2 недели назад
первый по глупости второй по расчету третий по любви четвертый для галочки
Денис -Гуру (4905) 2 недели назад
Если второй по расчету, то третьего не будет.
Nuritdin *** Знаток (442) Денис -, Если на горизонте появится тот,кто материально более обеспечен чем второй.То ана быстренько проведёт перерасчот и Ешё как будет и третий !
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
А пятый ?
Сергей Михайлович Оракул (52679) Та, которая Майя, ,))) Фтам как и десятый
Денис - Гуру (4905) 2 недели назад
Если женщина была уже в двух браках, то это клиника, общался с ними, ни одной не было адекватной.
Оксана МеричЗнаток (491) 2 недели назад
Глупый! Это опыт! Клиника, это когда первый брак после 30
Денис - Гуру (4905) Оксана Мерич, опыт это наработка не допускать ошибок, а не опять туда же
Натаньях .Гуру (2998) 2 недели назад
Клиника, потому что скоро и третий раз будет.
Денис - Гуру (4905) Натаньях ., с головой и перекладывание на поиски другого
Pemp S Мыслитель (5933) 2 недели назад
Могу сказать, как это вижу я, наблюдала пару таких случаев.
Чисто, чтобы был мужик рядом. А так, если рассуждать чисто философски, то если женщина уже не ужилась с двумя мужчинами, то дальше пойдет третий, четвертый и всеми она будет недовольная. А дело окажется не в мужчинах, а в ней самой. Правильно, что тут ниже написали, что женщина после 2-3 браков уже веет неадекватностью. Проще вообще одной жить, чем так скакать.
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (632) 2 недели назад
Либо каждый раз мужчина ее предавал(да, представьте, бывает и такое)
Каждый раз женщина пытается стать счастливой, думает, что ну вот он наконец, тот человек, но потом он разбивает ей сердце
И каждый раз человек все больше и больше ломается
Мне кажется, в таком случае сложно остаться психически уравновешенным, а уж тем более если у тебя еще и дети остаются после этих мужчин
И не говорите, что типа, а чем она думала, когда за таких выходила. Она не могла этого предвидеть+любила и надеялась, что нашла свое счастье
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156076) 2 недели назад
Я 13 раз пробовал женится одни алкашки тунеядки патаскухи бесполезные созданья
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Пробовал это как
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156076) Та, которая Майя, для особо умных - пытался создать с ними семью
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
спасибо за комплимент )
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156076) Та, которая Майя, угу
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Ну если серьезно , то стоит задать вопрос , почему в твоем окружение такие девушки . Это ненормально
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156076) Та, которая Майя, меня не кто не окружает
死せ, 神殺鎗 Мастер (1770) 2 недели назад
Есть даже замужние после эскорта
Евгений Савельев Ученик (21) 2 недели назад
Чувак, женщина выходит второй раз за мужика, которого уже признажа другая женщина мудаком. Они просто меняются мужьями и всего-то
Adriana RudakИскусственный Интеллект (480585) 2 недели назад
Бывает, что муж признал жену мудачкой.
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Так может и не плохо , что обменялись , может они более подходить стали друг другу
АннаОракул (87239) 2 недели назад
".... 13 раз пробовал...." Чёртова дюжина - Всегда плохо! "По себе дерево рубить нужно!" - и означает это буквально: Если ты Ваня - тракторист, то не заглядывайся на королеву, а выбирай себе доярку.
Безумный безумец Мыслитель (6365) 2 недели назад
Я женат в 16 лет 3 раза... На ней... Разводы. И браки... Разводы и браки... Но мы очень сильно любим друг друга и играем! :)
green flower Оракул (58168) 2 недели назад
знакомая вышла - чтоб обеспеченный
еще одна - порядочный
подход был продуманный
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Второй раз ?
green flower Оракул (58168) Та, которая Майя, да
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
повезло
green flower Оракул (58168) Та, которая Майя, ну там все равно любви хотели. как бы ни говорили. но подход именно уже голову включать еще одна - муж влюбился и все женщины уже с ребенком.
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Любовь как дело наживное так и наоборот проходит. А мужик если хороший действительно и умный и заботливый , то и жизнь с таким прожить можно
green flower Оракул (58168) Та, которая Майя, я про то - что женщины влюблялись в мужей. хотя и говорили - что только по расчету за нормального. то есть любовь все равно прорастала. во всех случаях
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
А , поняла
green flower Оракул (58168) Та, которая Майя, в общем постель и чувства - становились на первый план.
Юли я Оракул (93009) 2 недели назад
есть (второй раз замужем). познакомились на майле.ру в 2016-ом. о первом браке (разводе) не жалею (нынешнего мужа не считаю хуже предыдущего)
Сергей МихайловичОракул (52679) 2 недели назад
))) Комплименты посыпались, это значит фсе такие?))
Юли я Оракул (93009) Сергей Михайлович, что за комплименты? куда посыпались?)
Юли яОракул (93009) 2 недели назад
какие такие все?
Сергей Михайлович Оракул (52679) Юли я, )) Ну быффший не хуже настоящего, онош обычно наоборот. А настоящий не хуже быффшего. Фсе такие - ну разницы нет, с кем ахаца, одинаковые жа ))
Юли яОракул (93009) 2 недели назад
зачем бы тогда разводиться было бы
Юли яОракул (93009) 2 недели назад
разница есть, нынешний хотя бы деньги присылает
Сергей Михайлович Оракул (52679) Юли я, Присылает? Ты с настоящим не живёшь? Или он фкамандироффках пожизненных?))
Юли яОракул (93009) 2 недели назад
а от предыдущего толку ноль
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
гормоны не шалят давно уже, детей не планирую
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
или может никто не впечатляет так чтоб захотелось прям... впрочем может и слава богу...это выглядело бы глупо пожалуй
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
но я считаю что всему своё время. юность как раз время для влюблённостей, увлечений и секса. в зрелом возрасте это уже неинтересно.
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
может "с катушек съезжают" как раз те, кому не хватило ранее? рано вышли замуж может, ещё чего...а теперь недосекс? гормоны взбунтовались и требуют "своё"? я лично думаю что у меня всё было своевременно как раз...и с возрастом секс становится всё менее нужен
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
и это даже не резко произошло...постепенно...
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
я могу понять если у них реально гормоны и организм требует...но если у меня организм спокоен и не требует, то зачем я себя заставлять стану? ради чего?
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
может они вырастили детей и хотят новых?
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
кароче, мне их не понять...
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
насчёт 35-50 ну может я как раз успела второй раз замуж выйти (в 37), тогда ещё к сексу норм относилась...но теперь прошло
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
нового мужа искать уже нет желания (идеальных нет как я поняла), а насчёт случайных половых связей и здоровья тут я как то не соглашусь с вами, по моему здоровья кака раз легче лишиться из за них
Сергей Михайлович Оракул (52679) Юли я, Ясно, установку се дала на "пенсия и тихий час кругов сутки" )) Или климакс ранний? Гормоны должны играть исчО. Спорт тогда, книШки и вязание ))
Юли яОракул (93009) 1 неделю назад
а кто определяет "должны" или "не должны"? мои гормоны вроде никому ничего не должны. и в мужиках сплошное разочарование, даже больше не хочу связываться ни ради секса ни ради денег вообще незачем
Солнышко Мое Мудрец (11671) 2 недели назад
Все люди разные и никого не касается чужое личное, если у кого-то так, не обязательно что и у вас тоже так
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Сбор статистики так сказать
А.Б. Искусственный Интеллект (190300) 2 недели назад
Второй раз ещё хуже сходила ) С тех пор вторых шансов себе не даю.
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Так тоже бывает , может в 3-й повезет?)
А.Б. Искусственный Интеллект (190300) Та, которая Майя, нет. Не хочу.
Астер Профи (660) 2 недели назад
Не могу "лишь бы какой", так бы вариантов много. Есть знакомая, которая 3 раз, я бы срать рядом не села с такими как у нее мужьями. Есть, которая 2 раз по интернету познакомились, он её любит, она не очень, зато второй ребенок и второй относится к ней лучше первого намного.
★★★ Искусственный Интеллект (191369) 2 недели назад
О первом не жалею. Инициатор развода была я. Можно сказать, это был пробник. Второго я отбила. Вышла замуж и обвенчалась. В жизни надо всё попробовать.
Сергей МихайловичОракул (52679) 2 недели назад
А третьего?))
★★★ Искусственный Интеллект (191369) Сергей Михайлович, в перспективе
модератор дурачок! Профи (868) 2 недели назад
Если женщина ( да и мужчина) третий раз в браке - это клиника…приличные люди о таком молчат, а тут с гордостью пишут. Мрак
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Интересно почему вы вопрос перевели на личность мою ? Я вообще может не замужем ??‍♀️
модератор дурачок! Профи (868) Та, которая Майя, почему на вашу? На комментаторов
Та, которая МайяМастер (1258) 2 недели назад
Я написала не только про 3 , но и 2 раз