Есть во Владивостоке нормальные парни? или этот город обречен?

их везде хватает!

и во Владивостоке и в Твери и далеее по списку везде полно нормальных парней....будь по приветливей....развивай интеллект....не задавай глупых вопросов....улыбайся, наконец, И увидишь, что парней хороших... просто замечательных хоть пруд пруди....выбирать придется....))))) ты ж хорошенькая! Улыбнись и фотку поставь где ты улыбаешься....ну не нравится ребятам вселенская грусть))))))) Удачи))))))))))

))))))) Gremlin, молодца, внатуре пускай ищет среди китайцев!

Да с нормальными девушками тоже там проблемма....

На счет парней не знаяю зато машины бля самые лучшие.