Кто покупал авто через инет-аукционы?

SA Мудрец (10111), закрыт 17 лет назад
КАКОВ % КИДАЛОВА?
Лучший ответ
ВАСЯ БОЧКАРЕВ Гуру (2726) 17 лет назад
Я покв не покупал но думаю купить.Посмотрю на твои ответы и буду думать тоже
Остальные ответы
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
У меня друг покупал, обошлось так же, как в нормальном салоне - ВХОД на аукцион/доставка/перегон/налоги, там много чего не написано, плюс может лажа приехать( так что лучше через салон
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
ya vobshe cherz intrnet nechego ne pokupau .nujna poshla vmagazin tam ikupila mojet chut bolshe zaplachu azato znau komu potom obrashatsya! itavar poluchau xoroshyi...
Администратор Знаток (419) 17 лет назад
Кстати вопросик интересный, тока ответов чё то маловато. Читал отзывы про такие сделки, разочарований вроде не было, всё зависит от сайта, через который осуществляется покупка.