Когда фотаю все желтоватое

Алексей Алексеевич Мирошниченко Профи (682), закрыт 17 лет назад
У меня сотовый Samsung E760 я когда фотаю то все желтоватое а когда просто вожу все нормально???
Лучший ответ
Валентини ив Мастер (1367) 17 лет назад
поменяй настройки, вообще, я добивалась хороших снимков, где-то нужно вспышку отключать!
Остальные ответы
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Есть такое понятие как баланс белого. Сфотай при комнатном освещении, потом выйди на улицу и пофотай там. Есть разница? Если нет - фотик бракованый. Если есть - почитай инструкцию и выставь баланс для съемки в помещении (на улице и т.п.)
Андрей Анисимов Мастер (1381) 17 лет назад
Покопайся в нстройках баланса белого. Удачи и хороших снимков!
pfo.og.ru Профи (993) 17 лет назад
возьми фотоаппарат блин -- телефон не для фото предназначен, а для связи!
Митяй Мастер (1237) 17 лет назад
Да... Снимать телефоном - это то же самое, что звонить фотоаппаратом. И смс им же писать. Это, уважаемые, отклонение от нормы.
Александр Мастер (1381) 17 лет назад
может от телефона зависит это
serg zinovjev Гуру (3621) 17 лет назад
Это не эффект "сепии" часом?