Подскажите, что делать... вопрос в нутри

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
последние время появилась усталась, усталась и боль в глазах, боли в голове (иногда лёгкие головокружения).... подскажите что делать?? может кто-то сталкивался с такой ситуацией....
Дополнен 16 лет назад
я не беременна....и я высыпаюсь....
Дополнен 16 лет назад
за компьютером почти не сижу ,,,так же как и за телеком....:-(
Лучший ответ
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Да это почти у всех так... Нормальное состояние современного человека.
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Скорее всего ты не высыпаешься, попробуй спать по больше!! ! Удачи!!!
ИринКа Мастер (1106) 16 лет назад
от перенапряжения от плотного графика работы такое может быть, сходи к врачу объясни симптомы, может это давление, с этим не шутят
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Болб в глазах может быть от перенапряжения, если много сидишь за компом и телек смотришь, головокружение может быть и от давления, всё таки лучше проконсультироваться у врача, ое лушчеи точней всех тебе поможет. Не затягивай! Удачи!
Лиана Мыслитель (6125) 16 лет назад
проблема с сосудами гол. мозга, не гадай, а лучше беги к врачу!!! удачи!!!
Кот Котецкий Мастер (1630) 16 лет назад
Может много что быть причиной. Может гильминты ( глисты по народному) ,может анемия (гемоглобин низкий, кровотечение небольшое где то), может витаминов не хватает (зима все таки) может астеновегетативный синдром (синдром усталости) . Может болеешь чем. Выход один- сходить к врачу и и сдать анализы. Береги себя Юля, ты самое дорогое что у тебя есть:)
Мыслитель Мыслитель (6788) 16 лет назад
Проверь зрение! Из-за глаз может болеть голова! Еще от долгого сидения за компом тоже могут начаться головные боли и болеть глаза! Особенно если защитного стекла нет (хотя оно тоже не очень-то помогает).
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
Проверь сосуды головного мозга, почти 100% дело в этом. Была похожая ситуация, похожие симптомы. Желаю скорейшего выздоровления!!!
нина ********* Мыслитель (5651) 16 лет назад
это может давать такой эффект перегрузка на глаза долгое сидение у компа, помню когда я писала дипломную и долго не выходила на свежий воздух было тоже самое, попробуй отдохнуть, выспаться погулять перед сном, если не поможет нужно идти к врачу....
Светик Лядова Оракул (87700) 16 лет назад
Конечно, лучше, чем врач, тебе никто не даст совета. Не занимайся самолечение.
WS Просветленный (30702) 16 лет назад
Да уж ...Это место действительно не для таких вопросов, руки в ноги и к специалисту. :) Особенно после просмотра сериала доктор Хаус, гадать на кофейной гуще смысла не имеет.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Замеряй свое артериаотное давление и посмотри оно у тебя повышается или понижается
скорее всего это проявление ВСДистониии или даже шейного остеохондроза
Nati Знаток (428) 16 лет назад
Для начала бы сходить в поликлинику и сделать РЭК и ЭХО, а там уж отталкиваться от результатов.
йа креведко Мастер (1731) 16 лет назад
Да, к сожалению, это бич современного общества.. .Постоянные стрессы, напряжённый рабочий день, плюс к этому -питание практически без витаминов, вот организм и мучается. Могу посоветовать тебе Интеллектуальную программу, она разработана учёными Академ-городка (Новосибирск) . Программа включает в себя один фиточай и 3 вида фитокапсул, рассчитана на 30 дней и очень проста в применении. Стоит она 2 619р. без учёта доставки, улучшает работу головного мозга, укрепляет память и повышает концентрацию внимания. Рассчитана специально на людей, подверженных умственным нагрузкам. Ещё восстанавливает здоровый сон.) ) Про эту программу можешь почитать на страничке www.gloryon.com (логин 131031, пароль такой же) . Там же можно её заказать с доставкой на дом, а также пройти индивидуальное тестирование по здоровью. Будут вопросы - пиши! Удачи.))
Алексей Пинжин Ученик (111) 16 лет назад
Это может быть "Вегето Сосудистая Дистония".Ничего страшного, не беспокойся. Просто не перенапрегайся! Эта болезнь у каждого третьего (у меня то же)! Смени свой биоритм. И сходи к терапевту, тебя направят на обследования. У меня часто болит правый весок, когда много работаю! Все мы "неизлечимо больны"!
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Это ненормальное состояние можно нормализовать хорошими натуральными витаминами.