Как удалить все вопросы и ответы?

Дмитрий Профи (503), закрыт 15 лет назад
Как удалить все вопросы и ответы?
Лучший ответ
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.
P.S. Даже если вы удалите свой ящик, вопросы не удалятся (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, (Если вы удалите ящик, то сначала доступ к нему будет заблокирован, а через 3 месяца после удаления имя удаленного почтового ящика будет свободно. т. е. можно будет создать "ящик с таким же мэйлом" !), то ваш личный кабинет перейдет ему.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
Это уже невозможно. Да и нужно ли?
Иришка Гуру (3692) 16 лет назад
к сожалению никак. почитай пользовательское соглашение на этом проекте там то всё и написано
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Самостоятельно удалять свои вопросы и ответы невозможно!
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Но еще неизвестно, станет ли модератор удалять ваш вопрос.. .
Некоторые делают так: жалуются на свой неугодный вопрос. В таком случае есть немалая вероятность, что модератор удалит.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Напиши модератору своей рубрики (список модераторов - колонка внизу справа от вопросов), объясни, почему ты этого хочешь, и дай ссылку на вопрос, который хочешь удалить.
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
Да - НИКАК не удалищь тута вопросы !!!((
Шо написано пером (клавой) - не вырубишь топором (delete)....)))
Так шо, прежде чема задавать вопросы, подумай петерь....))
К сожалению удалить вопросы из Личного кабинета не возможно....-увы....((((
а вот скрыть вопросы и ответы в "МОЙ МИР" - моно )).
Для этого зайди в свой мир и под аватаром нажмите ссылку "Настройки страницы". Потом в самом внизу настроек уберите галочки в опциях (видимый блок), которые хотите скрыть. И нажмите кнопку "Сохранить"....)) Вот и усе....)) -не проблема !!!))
УдачКи !! ))