vam nravitsya kak pichet Paulo Koelo?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Знаете, по-моему, это литература для юношества. Когда ты полон надежд, готов перевернуть мир, уверен в своих силах, ни разу не разочаровывался в жизни. Вот тогда-то Коэльо придется кстати. Людям же более старшего возраста он покажется слишком наивным, так же, как, к примеру, Дюма.
А вообще, как писатель он хорош. Язык красивый, богатый, умный. Не просто "модный" писатель. Чувствуется мысль.
Остальные ответы
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
да, довольно правдиво и интересно
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
несколько однообразно.
я ему говорил и он согласился. честное слово!
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Мне нравиться только одна книга - Алхимик. Остальное чепуха, даже читать не захотелось.
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Почти все книги прочитала, хотя всегда казалось, что слишком заумно и скучновато
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
soglasen s Ol'goi, chto eto skoree literatyra iynishestva i mechtatelei,
odnako ne soglasen, chto iazik "bogatii, ymnii" skoree naoborom. Lichno mne ne nravit'sa etoe avtor. A tceniteliam iazika predlagaiu vse taki perechitat' tyrgeneva