Можно ли прожить без алкоголя?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Разве можно прожить без кислорода?:)
Artur Kirakosyan Мастер (1359) 17 лет назад
можно, но не стоит, жизнь и так сера, особенно зимой
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
если только тогда на траву перейти
XS-Project-Live Мастер (1372) 17 лет назад
НЕТ, когда человек только-только родиться даже у него есть алкоголь в корви, даже если не пить всю жизнь вообще не капли, алкоголь всё равно будет в организме.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
У нас в семье только на Новый год покупается бутылка Шампанского. И то из традиции, чтобы хлопнула. При этом частенько полбутылки выливается. Весело. Все остальные праздники мы либо не справляем, либо без алкоголя. У нас и пиво никто не пьёт вообще. Сразу оговорюсь-все спортсмены, здоровье отменное, тьфу.. тьфу...
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Конечно можно!И даже нужно!!
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 17 лет назад
можно, и даже нужно, если вообще жить хотите =)
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Нет он нужен чтобы разгрузится и забыть про все проблемы
Vladislav Tsepelev Знаток (251) 17 лет назад
Конечно, можно! Но... а как же французы и бокал вина за обедом? Или мы это не считаем алкоголем? Но постойте, о чём шла речь в вопросе? Конфеты с коньяком или "настойка боярышника" ?
ВиталЯ! Ученик (170) 17 лет назад
Конечно нужно бросать пить и переходить на травку-здоровью вреда меньше!!!!
Источник: Виталий
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Конечно, но только если человек понастоящему осознает, почему он не пьёт. Приведу пример, что очень сильно напившись пару раз, больше не пью (и вовсе не потому, что могут родители поймать за этим делом). Могу совершенно точно сказать, что алкоголь не пробовал в школьное время только заядлый ботаник.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
В связи с контрацептальным логическим финалом длительных научно-теоретических изысканий и единства протонно-убертрансядерной теории о сверхпроводимых светоэлектронейтонах я пришол к выводу что можно))