Если заниматься сексом тельцу и козерогу, то какое получится дитя, теленок или козерожек?

Мисс Пуська Знаток (271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленточка Мастер (2336) 17 лет назад
)))))) Девушка, вы блондинка????
Остальные ответы
Helios Мастер (1819) 17 лет назад
Если ты телец то чисто для эксперемента можно попробовать )

а вообще эти знаки очень друг другу подходят.
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
теленожек
А наверное ничего не получиться - играет роль генетическая разность этих двух животных, вот если верблюд и лама то тогда чего-нибудь выйдет, а так - только повеселиться
кроме того перед занятием этим самым необходимо убедиться что анатомически органы совместимы,
короче смотрите Большую Зоологическую Энциклопедию.
Еще необходимо заметить, что если как вы сказали (тельцу и козерогу) оба жЫвотных мужского пола,
посему вообще никаких детей и не может быть, т .к . яицеклетки нет ни в одном из этих организмов
Вообще как не стыдно такие вопросы задавать в приличном месте, марш на www.goatse.cx
молли молькина Знаток (413) 17 лет назад
кто сверху, на того и ребёнок будет похож
Евгения Гусева Мастер (2221) 17 лет назад
может и лев получится :)
смотря когда родится
Helena Hollmann Знаток (416) 17 лет назад
Точно известно, что если скрестить козла и свинью получится КОЗАЧУШКА !
Источник: народная мудрость
Абакум Кравчинский Знаток (360) 17 лет назад
:))))))))))))))))
может даже и рыбка родться( если есть сосед на площадке по фамилия Рыбин )))))))