Про системных администраторов.

Drebin Мыслитель (7453), закрыт 17 лет назад
Я сижу на работе вместе с сисадминами. Что-то приболел слегка, но на работу хожу. Так вот один из наших для профилактики пошёл в магаз и купил апельсинов и.. . чеснок! Так и сидел целый день ел чеснок закусывая апельсинами)))))))))))) )
Но запах в кабинете был убийственный!! !
А как ваши системщики прикалываются?
Лучший ответ
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
То что для вас прикол - эта наша жизнь... :)
Остальные ответы
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
жесть Сумасшедшие люди эти сисадмины
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
а наш никогда не переодевался и не причесывался.
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
А как бы вы работали без него!
Но это безобразие, что ваши сисадмины сидят вместе с юзерами, так не должно быть!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Апельсины с чесноком ?!?Ну чего ж ты ещё хотел от системных администраторов ?
Михаил Мастер (1420) 17 лет назад
что бы вы без нас делали то??? а с вами со злостными юзверями скоко приколов связано??? вы об этом не задумывались????