Совсем нет хобби... чем себя занять?

Юля Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хобби ведь должно приносить радость, а все стандартные хобби мне радости не приносят... помогите найти оригинально интересное занятие...
Лучший ответ
Анна Шаврина Гуру (2539) 17 лет назад
Роди ребеночка - вот тебе и хобби на всю оставшуюся жизнь)))) Скучать не придется это точно - это я как молодая мама тебе говорю. И столькому придется научиться.
Источник: Анаконда
Остальные ответы
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Сначала поисками интересного хобби, а потом и самим хобби. ))
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
опробуй заняться спортом или своим любимым делом
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Я подойду, типа хобби.. :)
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Повышай свою везучесть.
Сергей Вин Профи (637) 17 лет назад
займись чем хочешь и ске хочешь!
Оленька Профи (901) 17 лет назад
Займись спортом. Или книгу интересную почитай
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Покавыряй в носу подумай, только не глубоко детей не будет.
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Научись пиво глазом открывать, что ли.
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
спорт и книги, полюбому хуже от этого не будет :)
Luba Знаток (415) 17 лет назад
Кот Матроскин говорил: А я еще и вышиваю, и на маш-ш-шинке тоже. .
Может, и тебе заняться шитьем или чем-нибудь подобным?
Также можешь в качестве хобби выбрать уход за комнатными растениями.
Чтение, рисование, коллекционирование - чем не хобби?
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
tol'ko v online games ne igrai - zatianet kak narkotik; imho, naidi mugchinny - neploxoe hobby ;) a vobche vse zavisit ot tvoix giznennix prioretetov, dla kogo-to kolektcionirovanie pivnix probok - hobby, dla kogo-to kolektcionirovanie rasskazov bomgei o tom, kak oni stali takimi...reshat' vse ravno tebe
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Запишись на бальные танцы или что-то в этом роде. не может не понравиться
Denis Ученик (140) 17 лет назад
Надо самостоятельно решать. А лучше попробовать все, даже к чему душа не лежит. А вдруг...
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
mne vot tozhe nado 4em nit' zanyat'sya, na sled. nedele namerevaus' poprobyvat' igrat' v valleyball...
Татьяна Болдырева Ученик (202) 17 лет назад
ну например ты можешь перестать писать всякую ботву в инете, вставить силиконовые сиськи, и научиться завязывать языком веточку от вишенки. это пригодиться когда тебя выгонят из института или уволят за профнепригодность))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот тогда у тебя будет всегда ответ на вопрос "чем заняться"
Источник: uhhhahahahahaha