Посоветуйте исторический роман какой-нибудь интересный, плиз!!!
А ты какой историей больше увлекаешся? Русской? Зарубежной? Древнего мира, Средних веков или Нового времени? Я сама обожаю исторические романы, как с какой-нибудь женщиной в качестве главного персонажа, так и масштабные, со множеством реальных исторических лиц. Тебе какие интересны? Пиши на мейл, я тебе много чегу могу порекомендовать
Валентина Пикуля почитай....просто зачитаешься)))
"Спартак" Джованьоли
всё что тебе перечислили и вправду неплохие книги. но как по мне то одну прочитаешь и хватит, там всё ободном - короли, власть, борьба за трон.. . Я больше люблю исторические романы о древнем египте, посути то же самое, но с примесью тайн, магии времени и преклонение перед великим народом
Мухтар Ауэзов "Путь Абая", гениальное произведение. Для общего развития