Как называется это дерево (на фото)?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Досталось по наследству, а как называть его - никто не знает.
Дополнен 17 лет назад
Да ни фига оно не цветет. Может я ухаживаю как-то не так?...
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Это гибискус -Hibiscus, бывают с разными цветками как у розы или колоколом, причем различных цветов, от ярко красного до белоснежного, но и те и другие очень красивые. Но могут и не цвести (попорчены корни, не нравяться условия). Очень светолюбивое, не любят перестановок, сильного солнца, сухости, но и переусердствовать с поливом то же плохо. корни сгниют.
Остальные ответы
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
назовите Яша, может привыкнет и откликаться начнёт
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Похоже на китайскую розу. А если и цветет красными махровыми цветами - точно она.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
А фиг знает)))) Стремное оно какое-то. А если оторвать от него маленькую веточку и оттащить в какой-нибудь магазин цветов, где есть умные продавцы? Может чего подскажут))))))
solo Мастер (1139) 17 лет назад
это офисная роза!!!! поливай чаще и удабрение купи спициальное!!!! удачи!!!!