что взять?

Жемчужина Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
киа пиканто или дэу матис?
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
возьми копейку.. не ошибешься.... девушки сейчас ее крутой тачкой считают.. или харлей дэвидсон..
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
И то и другое. И можно без хлеба.
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Мне кажется, хотя я в таких тачках не спец, что лучше все же Киа.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
И то и другое - хрень беспонтовая ;0)
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Дэу.

Пиканто какая-то... надуманная. К тому же Матиз- классный!

Ездит тут один... со сперматозоидами на капоте! Такой смешной....
Анна Мудрик Знаток (424) 17 лет назад
А давай лучше митсубиси лансер цедиа 2001 год, есть все! 240 т.р. А все что ты выбираешь такая дрянь!
a v Искусственный Интеллект (293454) 17 лет назад
шевроле спарк не смотрела? считай матиз2, и собирают в Корее, а не в Узбекистане
Vadim A Ученик (155) 17 лет назад
Privet!Luchshe beri Hyundai.Nadejnee budet.Tolko ne Rossiiskoi sborki.Novii getz samii raz.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
дэу лучше,мне кажется...хотя ни та,ни другая мне не нравятся!!лучше хундай гетс ))
NetworkClown Профи (880) 17 лет назад
Для Киа магазинов запчастей мало, а машина такое дело... мало ли что понадобится.
ggg Знаток (430) 17 лет назад
лучше возьми ченибудь побольше....хотя бы тоету корову....или на худой конец ваз...
Парень с востока Мастер (1173) 17 лет назад
небери не то не другое, возьми ниссан микра супер телега зап частей валом да и ломатся там особо нечему