Кошка кашляет,что делать?какая может быть причина?глистогонили уже 2 раза.

Однозначно к ветеринару.

k vet vrahu ,mozet prostqla,u menja sobaka toze kaslala i bilo vospolenie legkih

Сходи в клинику.Вариантов может быть много .От застрявшего в горле предмета,отека носоглотки ...до инф.заболеваний.А вот о глистах стоит подумать в самую последнюю очередь.

А причем здесь глисты и кашель???
Покажите кошку ветврачу!!!!

у неё скорее всего косточка в горле. давали рыбу?

Возможно, у твоей кошки шерсть скопилась в желудке, потому она и давится ею, а выглядит это так, будто кашляет. Попробуй дать ей таблетки для вывода шерсти или такую же пасту. Они продаются в вет. аптеках и зоомагазинах. Но лучше сначала сходи к ветеринару, мало ли что....

А я вот наоборот видел как курильщики затягиваются сигаретой, когда заходятся кашлем...

привлекает внимание, "кхм.. . меня кто-нить слушает вообще? Я хочу заявить, хватит гонять лекарства по моему мелкому, но здоровому организму обычной кошки!!! "

Источник: ё

da ei prosto 6ersti kajdii raz v glodku popadaet, vot ona i ka6laiet

пусть бросает курить!