Как лечится от депрессии?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Не знаю, что делать!
Всё надоело!!! Всё очень обыденно и скучно!
Каждый день - обычные СЕРЫЕ (черные) будни!
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Страдать-Плакать-Убиваться пока не надоест
и ты не поймешь, что "всю жизнь лезла не на ту вершину" (кстати о
"покорителях" вершин - у меня недавно погиб старый знакомый в
Пакистане, чего и тебе советую с собой проделать на символическом,- хотя
как разберешь на каком,- уровне). СДАВАЙСЯ! РУКИ В ГОРУ! КАПИТУЛЯЦИЯ!
- полная и безоговорочная. Типа - "жизнь не удалась". Потом приведи себя
в порядок. Трать на физические упражнения 20 мин. в день минимум -
Питер Келдер "Око Возрождения". Наполнись энергией и перестань карабкаться на
очередную бесмысленную вершину собственных представлений
о-том-как-должно быть. Просто БУДЬ. ПроБудись, если угодно . Отдай
свое сердце, чтобы было место для ЛЮБВИ и тогда - ТО подхватит тебя
танцем безмятежной радости и незачем будет больше умирать и рождаться,
останется только БЫТЬ.
Остальные ответы
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Попытаться изменить стереотип и привычки! Начиная с утра, если сначала чистил зубы а потом брился, сделай наоборот. и так далее в течение дня:)
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Найти себе уже какое-нибудь новое занятие
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
обратись к врачу-специалисту. только он может определить-депрессия ли у тебя
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Мужик-работой, физической мне помогло. Да даже шкаф тяжеленный пол-дня двигать -потом кайф есть от физической усталости
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Для начала, просто начни планировать завтрашний день в деталях, стараясь внести в него что-то новое.
Переставь мебель в комнате,
Измени прическу.
Купи себе что-нибудь интересное.
Измени ежедневный маршрут.
Или просто найди себе на задницу приключений.
311 Мастер (1002) 17 лет назад
нужно осознать, что жизнь дается человеку лишь ОДИН раз.
жить каждый день, как последний.
нужно попытаться понять, ЧТО вам приносит в жизни радость и счастье.
и ДЕЛАТЬ это, не откладывая на потом!
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
pro4itai svoio obiasnenie, tam i otvet
formulirovku ti uje znae6i, vot i deistvui meniai...
Источник: aZzart
Мажитова Жанар Профи (670) 17 лет назад
Хороший секс и рюмка коньяка после
Источник: Собственный опыт
Лялёна Гуру (3606) 17 лет назад
А это зависит от причины депрессиии