silnee :mozgi: ili :kulak:

aZZart cruz Профи (632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Мозги, однозначно. Кулаком припечатать единовременно можно одного, а словом -всех, кто услышит.
Остальные ответы
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Используя мозги, можно заставить кулак работать на себя, наоборот- невыйдет.
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 17 лет назад
Это зависит от их массы и ускорения (закон Ньютона f=m*a)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
"если в голове пусто, остается поигрывать мускулами"
цитата
не помню кто сказал.
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
сильнее кулаки. вот только без мозгов они не эфективны
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
______нет конкретного ответа, т. к "сильнее" можно рассмотреть в двойном смысле :))
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Глупый вопрос.
Конечно же кулак, в кулаке мышцы есть, а в мозге нету.
Katrina Знаток (390) 17 лет назад
В мозгах, как в веществе, силы нет. Сильный бывает дух. Сильный дух виден во взгляде. Не зря же мастера восточных единоборств утверждают, что если ты "пересмотрел" противника, ты уже победил.
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Деньги. Знаете такие слова:
Сила есть-ума не надо
Деньги есть- не надо силы!
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
тебе лет-то скока, сынок?
мозги, кулаки...
сильнее тот, кто может нанести максимум повреждений, не получив при этом потерь.
И тут помимо всего прочего важны еще выучка, готовность и умение не теряться в быстро меняющейся обстановке.
Сами по себе как мозги, так и кулаки принципиальной роли не играют.