Как вы думаете,это низко изменять беременной жене?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
А с беременной не судьба этим заняться. Она же от тебя беременная!
Женя Знаток (368) 17 лет назад
Это предательство!!!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
очень очень низко... до 6-ти месяцев можно без проблем заниматься этим, а потом пусть минет тебе делает или анальным займитесь....
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
я бы сказал- дико, беременные девушки самые красивые, а если беременные , так и любимые, а как можно изменять любимой красивой девушке?
Анна Андрух Ученик (110) 17 лет назад
вы меня извините...если вы уже задаете такой вопрос - то можно сделать вывод о ваших качествах, человеческих и мужских. под..те..
нельзя же все свести к животности...
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
ДА! И даже очень. Нечего было лялю делать!
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Я не изменял - заработал застойный простотит, решай сам, может минет?
Анастасия Мирович Ученик (230) 17 лет назад
Очень низко! как можно изменить любимой девушке, которая носит твоего ребенка под сердцем?! Не понимаю этого я!
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Знаю минимум двоих мужчин, которые изменяли своим беременным жёнам. Козлы, конечно. С одным жена разошлась, с другим живёт. Всякое бывает.