Кто нить любит доширак?

Анна Мудрик Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
u menja xolodil'nik zabit a ja lublu bi4-paket,nu i 4to lublu i wse.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
А я иногда кусию с удовольствием, понимаю что вредно, но порой так хочется чуточку отравиться =)
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Такую ДРЯНЬ нельзя любить
Vivo Профи (630) 17 лет назад
доширак, дошигастрит, дошиязва :)
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Тот, кто его не пробовал.
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Мой приятель-шутник, работал на этой фабрике и он эти макароны чуть ли не на х... вертел! Так что ни-ни!
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Правда,что такую дрянь любить нельзя,во первых химия ,во вторых не известно вообще из чего это делают ,и вообще,когда это было видано,чтобы продукты быстрого приготовления были вкусными,но у меня есть такая каша называется МИНУТКА её заливаешь молоком всешо три минуты вы не поверите,но правда вкусно!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
ага, здорово спасает, когла нет ничего поесть а очень хочется, правда в меру, как постоянный корм надо его разбавлять:))
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
Ты что, доширак-это ОТСТОЙ!! ! Это медленная смерть, как такое можно любить?? ? Лучше Роллтон :) Но чтоб редко, 1 раз в месяц :)