Девчат,а что вы обычно готовите,когда хотите показать как вы это хорошо умеете делать?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
главное в нужный момент плюнуть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Ничего!!! Всегда говорю, что не умею готовить, чтобы потом удивить хотя бы яичницей
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Баранину с картошкой и грибами. Всегда получается. :-)
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
без разницы, главное - с душой
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Сперва лучше узнать вкусы человека, в этом и ошибиться легко)
MILLI Профи (783) 17 лет назад
БОРЩ!!!!Просто наповал! :)
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
я все по немного умею делать!а вот точно отличноу меня получаеться печеночный салат и манты и десерт пудинг из киви и мороженое с фруктами!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Кто на что горазд. Я например делаю пиццу или торт.
РЫЖЕНЬКАЯ Ученик (111) 17 лет назад
А я люблю готовить свой фирменный торт бисквитный,по нему балдеют все,кто пробовал=)))
Darina Знаток (276) 17 лет назад
всего побольше и ПОВКУСНЕЕ!!!!
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
пицца. почти беспроигрышно и быстро - пара минут в микроволновке. проходит почти всегда на ура....
Источник: жизнь такая!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Хочешь историю расскажу. У меня это на работе потом как анегдот рассказывали. Мне нравился парень и как то он спросил а не приглашу ли я его в гости на "ужин". Еще бы и не только на ужин. . Отпросилась домой по раньше с напутствиями подруг зажечь его по полной. По дороге купила курицу, зелень для салата и решила испечь торт (он легкий но вкусный) . Визитер должен был явиться в семь вечера. Я зобрасала все в печь.. . И вдруг звонок! Явился в 5.30. Причем пустой, ни цветов ни вина. Я говорит решил пораньше, очень кушать хочется.... Все оказалось сырое.... Курочка с кровью, пирог внутри растекается. ( Причем готовлю я отменно) . Ничего-съел.. . покурил... еще чуток посидел, телек посмотрел и говорит, проводи меня до метро, а то уже поздно.... Представляешь писец какой! У меня такой конфуз и с готовкой и с таким индивидумом получился единственный раз в жизни....