Какого цвета взять машину дефочке, красного или серебро? Машина спорт Октавия.

Зелёный оптимист. Оракул (78200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$ Bunny Мастер (1211) 16 лет назад
Октавия спорт, тогда лучше красную. Серебро слишком скучно. и не заметно. А красныую машину на дороге виднее...а это я вам скажу прибавляет безопасности.
Остальные ответы
Настенька Мыслитель (5296) 16 лет назад
красного. чтобы видели и боялись!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
А мне больше нравится голубенькая...
Анна Знаток (377) 16 лет назад
девочки предпочитают красное
Настасья Филипповна Гуру (4421) 16 лет назад
Ели она блондиночка, то серебристого, а если как я- то красненькую.
Какой ты щедрый, умница!
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Она сама покупает,а я жмот!!!!))))))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
я бы взяла шоколадную или томно-красную(типа вишни)
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
красную а потом на ней черные кружочки нарисовать прикольно будет смотреться)))
Виктор Щ Мастер (2024) 16 лет назад
Девченки любят красный цвет...если есть выбор- лучше красную.кроме того как оказалось красные машины реже других попадают в аварии. Я где то читал рейтинги...на мейле.ру в новостях было.
Anna Key Гуру (2775) 16 лет назад
Зависит от ее маникюра=)Хех, лучше серебро=)
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Конечно красную! По статистике они реже попадают в ДТП, т.к. из далека видно
Tory Мастер (1530) 16 лет назад
для дефочки-только красная!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
ээххх тяжелые муки выбора))))))) а выбирать надо вот уже....покатаю канечно!!!!
Источник: ржуу маникюр красный щас)))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
Дорогой, я не люблю шкоду! а так красная краше, а на серебристой грязь и царапины не видны
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Цитата из Аськи:

Аленчик (13:37:10 3/12/2007)
млять какую..красную или серебристую машитну???

Павел (13:37:52 3/12/2007)
Если ты совсем блондинко - тогда красненькую и чтоб коробка автомат....
Если не совсем - бери серебристую

Аленчик (13:41:09 3/12/2007)
гыыыы)))
МУРЗИлКа_177Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
гы....коробка механика между прочим....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) купи себе уже Бу-Га-Га-Тти!!! =))))))
Олеся Булгина Мыслитель (6914) 16 лет назад
Дайте 2! )))))))))))))))))))
Источник: Блондинка в шоке!