как добиться любви девушки, чтобы связывал не только секс

Николай Чумакин Ученик (238), закрыт 16 лет назад
она только что рассталась с парнем и очень переживает из за этого!
Лучший ответ
PsyX Профи (643) 16 лет назад
Для девушки главное - это поддержка и внимание!
Это вечная истина
А секс не всегда (и не для всех) является важным....
Так что если ты будешь с ней только ради секса, а на другие вещи плевать, то никакой любовью это не обернется.
А если ты будешь интересоваться ее жизнью, взгядами и мнениями, будешь рядом в трудную минуту, поддержишь ее и добьешься ее доверия и уважения, то она никогда не скажет, что связывает Вас только секс!
Причем учти: они чувствуют фальш за километр, если тебе что то не интересно, не стоит имитировать заинтересованность, результат будет не в твою пользу!
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Будьте всегдя рядом возле неё, подержуйте и заинтиргуйте чем то
Юрий Захаров Профи (903) 16 лет назад
женщина любит ушами. (с)
проверено.
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Надо дать ей свою дружбу, может она потом переростёт в более глубокую привязанность.
Апик Мудрец (18919) 16 лет назад
Нестоит затеватся сам будеш страдать потом, проверенно, женьщины гораздо подлей мужчин но вид создавать умеют какие они несчасные, дай Бог чтобы у тебя было нетак
Пользователь удален Мастер (1120) 16 лет назад
Prosto pojti k nej.posmotret ej v glaza. i skazat YA LYUBLYU tebya. i pocelovat ee. vse!
sdelaj eto esli nepoluchetsya ya bolshe nebudu na otveti otvechat:))))))))))
P.S. u menya eshe daje parnya nebilo nekogdano vsegda znala esli kto nebud smojet takoe.ya polyublyu ego.xot budu znat shto u nego sila voli est.
Helen Dema Гуру (3277) 16 лет назад
Любви добиться невозможно...
Она либо есть, либо нет.
Наверное, между вами страсть. Она пройдет. Как проходит всё.
А вот привязывать или приручать не стоит.
Милена Мастер (2425) 16 лет назад
Почитай Веллера: Любит-не любит. Там почти инструкция по применению, как добиться девушки.
Кстати, довольно интерессный рассказ. Хотя бы начни, тебе понравится)
Удачи ;-)
Olga Просветленный (20319) 16 лет назад
Завоевать любовь можно! Я сейчас встречаюсь с парнем, на которого не обращала внимания. Но теперь жить без него не могу! А все его слова и поступки и честность, порядочность по отношению ко мне. а внешность это ерунда.
Amnesia Оракул (85057) 16 лет назад
надо же какая счастливая девушка:только рассталась -и на тебе!Уже другой у её ног,да ещё и весь в мыслях,как не просто воспользоваться моментом,а (шо характерно!),добиться её любви!Добиться можно уважения,привязанности,взаимности в симпатии...Любовь - тайна великая бысть!
Феечка Знаток (375) 16 лет назад
Если она с Вами сейчас только из-за секса - это уже о ч е н ь много значит. Секис - такая штука, знаете ли: далеко не с каждым хочется быть. Будьте на уровне, а он у Вас, как я понимаю, высок. Не бойтесь проявлять свою симпатию. Окружите ее теплотой и нежностью, насколько Вы можите ее проявить (порой самые неловкие попытки приводят в неописуемый восторг). Не пытайтесь играть в какие-либо игры типа "добиться" - они только все запутывают и отдаляют друг от друга. Будьте искренним. БУДЬТЕ СОБОЙ!!!
Удачи! Да, пребудет с Вами ЛЮБОВЬ!
РоМашка Мастер (2230) 16 лет назад
Просто нежнее ухаживайте за ней, дарите приятные вещи, которые так любят девушки - цветы, конфеты...))) ) Она оценит это, и её депрессия пройдёт! А ещё лучше - сходите с ней в парк, поиграйте в снежки, как маленькие дети, и настроение поднимется)))) Удачи!!!!