как вы думаете, какая программа общения в инете лучше?

Мария Ученик (150), закрыт 17 лет назад
аська, квим , майл агент, чаты и т.д.
Лучший ответ
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
У меня установлены MSN, Skype, ICQ, Mail-Agent
Предпочитаю MSN (там у меня самая эмоциональная переписка) , Skype - там хорошее WEB-окно.
ICQ не нравятся, потому что не спрячешься в невидимости от других агентов
Mail-Agent неповоротлив, допотопный интерфейс. Пока в зачаточном состоянии
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
мсн и еще нравиться скайп, и супер чат...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
квип то получше будет) ) уже привык к нему
Светлана Ученик (123) 17 лет назад
QIP, это точно.. . Очень прикольная и удобная аська
Источник: Личный опыт
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Windows Live Messenger,дизайн не плохой, удобна в применении
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Старая добрая ася. Убираешь все навороты и просто общаешься.
Конечно, очень функциональный - этот дибильный мейл-агент.
Хорошая программа, но только для их пользователей и ПОСТОЯННО ТОРМОЗИТ!
Бесит это. P 4 3.0, 1GB DDR, 100 MBIT. А Агент - что вы думаете?!?! ТОРМОЗИТ!
Ненавижу его за это. Но всё равно ползуюсь.
Кстати через него очень удобно по микрофону общаться. Рекомендую для этого.
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Любой почтовый клиент - письма пока самый актуальный способ общения.
Хотя я не отрицаю удобство интернет пейджеров.
понял? Знаток (280) 8 лет назад
выйди на улицу и общайся))