Принцип жизни русского человека:?Бери то,что плохо лежит.Если что-то лежит хорошо-положи плохо и забери.

Согласны?

потому что такое появилось со времен революции в россии, а теперь же заложено на генном и подсознательном уровне, и думаю, что все это уже врятли выветриться из русских людей

Это принцип вора. Жаль, что Вам (тебе) попадались только такие "новые русские".

У каждого свои принцыпы.
Ты возможно говоришь о принцыпах стереотипа русской национальности...
А фраза хороша!Здорово!

Глупости какие!

в точку, молодец