Обращение не родившегося ребенка к маме, как Вам?

Пользователь удален Мыслитель (7524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Однорог Мастер (1066) 16 лет назад
Если не хочешь детей, неужели нельзя об этом позаботиться! Ведь сейчас столько способов есть!!! Не понимаю современных женщин в этом плане. Не дай бог мне сделать такое.
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
вот поэтому я всегда предохраняюсь, что бы в будущем не произошло такое
Елена Однорог Мастер (1066) Ну и правильно делаешь!!!!Детьми не стоит разбрасываться.
Остальные ответы
Света Света Ученик (112) 16 лет назад
я это видела, только в виде фильма
любимаяМыслитель (7869) 16 лет назад
жудковато.знаю,что некоторые даже плакали
Катерина Мастер (1132) 16 лет назад
неплохое давление на психику! если всех рожать - ничего хорошего не будет. У меня есть ребенок. И второй будет. Но были случаи, когда и убивать приходилось. Думаю что таких как я большинство.
Алла Мастер (1418) 16 лет назад
я это много раз видела очень правдиво
Пользователь удален Мудрец (13174) 16 лет назад
это все чехня... если женщина решила сделать аборт она сделает и это ее не остановит..
беременные и кормящие с этого дневника поплачут ( сама такая была)....вот и все
заезженная это тема
тока психику калечит....
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Скотство. По отношению к женщине. Не от хорошей жизни она делает аборт. А такие плакатики - это дешевая агитка. Сама врач, но вот такого цинизма не понимаю....
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
Да, а если женщина после этого аборта родить не сможет никогда, это нормально?
mmmГуру (3006) 16 лет назад
Это будут её проблемы, а не проблемы общества...
bbb bbb Ученик (101) С Вашей стороны это жестоко
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
И вообще дешевле предохранятся.
Ернур Садыков Ученик (174) 16 лет назад
Страшно! Есть предложение объявить 28 декабря "всемирным днем неродившихся детей!"
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
Я за руками и ногами
^^^^^ Мыслитель (6970) 16 лет назад
Полезно почитать...и не только женщинам.
Многие ведь вообще не представляют, что происходит в организме женщины в этот период.
Станислав Голуб Гуру (2531) 16 лет назад
Ужасно!!! Печально, что таких случаев полно! Но еще печальнее, наверное то, что женщин, которые принимают подобные решения такие строки не остановят. Я еще одно видел в метро:
Я - ребенок не родившийся на свет,
Я - холодная душа по кличке НЕТ!
Я - колючий ветерок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный с плеча.
....
Все-равно люблю Вас больше всех,
Жаль, что вы забыли этот грех.
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
Я тоже это видела в метро. Чуть не разревелась
МОХ Знаток (492) 16 лет назад
Правильно делаете что задаёте такой вопрос и вовсе не имеет значение что думают многие. Главное что у Вас есть правильное отношение к абортам.
Есть принцип - "ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ" Сомневаюсь что те которые оправдывают аборты легко соглашаются с тем чтобы они сами были абортированны.
Человек не имеет право отбирать жизнь потому что человек не может дать жизнь.
Источник: Отец Михаил.
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
А зачем лишать жизни человека, который еще не родился, не понимаю. В крайнем случае этого же избежать можно, предохранятся например
МОХ Знаток (492) Я вообще против абортов. И раннем и на позднем сроке. Убеждён что при зачатии Бог даёт жизнь зиготе которая в последствии становится эмбрионом человека. Ведь есть люди которые долгое время не могут иметь детей, хотя всё вроде бы нормально. Человек ничего не может оживить.
@ @ Гуру (3641) 16 лет назад
Да, в голову приходит разное, но почему то так же задумываешься о детях от которых отказались.
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
Сестры! Не убивайте детей!Лучше отдайте достойным людям!