Чем опасен врожденный порок сердца?

Paranoia Doll Профи (811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Только тем, что его нужно оперировать. У нас в подьезде живет парень, которому в детстве делали такую операцию. Сейчас здоровенный такой кекс, рост наверное метр девяносто. А был маленький и худенький. Так что не переживай. Мы живем в 21 веке.
Остальные ответы
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Моя бабушка живет с ним всю жизнь! Дай Бог ей еще столько-же прожить!
Главное регулярно посещяй кардиолога и прислушивайся к его рекомендациям.
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
В момент нервного срыва или потрясения может остановиться. Но лучше сделать операцию. Моей племянницн сделали в 2 годика.
Это ведь так тяжело даже нельзя сильно смеяться.
Юляшка Мастер (1147) 17 лет назад
Смотря какой порок.Они ведь разные бывают.У меня вот тоже врождённый-пролапс митрального клапана.Все врачи в голос твердят,что проживу сколько Бог отмерил и ничего не замечу.