сколько можно заработать в eBay

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
p Ученик (198) 17 лет назад
найди 1000 баксов, зайди на сайт http://alibaba.com найди хорошое что нибудь и через месяц другой будиш получать на свой счёт 5000 баксов в месяц ( не в летний период ) ! !
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Практика подсказывает, что больше просадишь, чем заработаешь :)) А вообще всё зависит от подхода к делу: насколько упёрто, чем и почём торговать будешь.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
покрась пустую бутылку черной краской и выставляй.
лот - "Таинственная Бутылка". стартовую цену сам назначай.