Самое необычное признание в любви?

Алена Савельева Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котька!!! Знаток (488) 17 лет назад
"..я люблю тебя больше, чем машины, друзей и пЫво... " это было сильно :-)))
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
А ты меня любишь? АГА!
А спать со мной будешь? АГА
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
Я тебя не люблю!! ! Правдо не обычно
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
"Ты такая сука, но я так тебя люблю! "
Элпис Гуру (4508) 17 лет назад
Предложение руки с кактусом в руках)
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
блин даже не знаю что тебе сказать, но ты мне нужна, выходи за меня? , ладно?
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
посмотри передачю "Всё для тебя"
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
Лично у меня было так
во первых мне в любви признавался парень что само по себе не обычно!
Во вторых он при этом меня избивал я валялсяна полу весь в синиках и крови а он лупил меня при этом обзывал шлюхой блядью тварью мразью и через каждое обзывательства орал: "Как ты можешь со мной так поступать я ведь ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "