Самое необычное признание в любви?

"..я люблю тебя больше, чем машины, друзей и пЫво... " это было сильно :-)))

так! завтра в загс!

Лично у меня было так
во первых мне в любви признавался парень что само по себе не обычно!
Во вторых он при этом меня избивал я валялсяна полу весь в синиках и крови а он лупил меня при этом обзывал шлюхой блядью тварью мразью и через каждое обзывательства орал: "Как ты можешь со мной так поступать я ведь ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "

посмотри передачю "Всё для тебя"

блин даже не знаю что тебе сказать, но ты мне нужна, выходи за меня? , ладно?