Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни,вы что считаете что это остроумно?

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
Когда девке реально плохо морально говорить :"У тебя что критические дни?"
Лучший ответ
Gennadiy Гуру (3583) 16 лет назад
Остроумие тут не к месту, просто дурак и все
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Неостроумно . Дай ему по морде , желательно ножкой .
Serega Byka Мыслитель (7845) 16 лет назад
ну так для этого и спрашиваем чтоб узнать из за чего те плохо ...)
Источник: я
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
а мне всегда сочувствует..жалеет..даже психи мои прощает
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Kata4ka! Не обращай на них внимания!!!!Ума нет вот и пишут всякую чушь!!!(((((((
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
А сколько ему лет?! 12 или 13? Даже само выражение "критические дни" - неприятно произносить... Есть много других вариантов!
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
Да не знаю...тут остроумный какой то сидит...А у меня сил нет даже комментировать это...
Знакомый Мудрец (15242) Покажи мне его - поговорю с ним, по-мужски...
НатальяЗнаток (346) 16 лет назад
это какие другие варианты? ))
Знакомый Мудрец (15242) Не всегда правильно говорить напрямую - учитесь обходить стороной открытые разговоры на деликатные темы!
Вредина Мастер (1474) 16 лет назад
думаю нет но такие поймут тока тгда када у самомих пойдут....
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
да тебя в тот момент любые слова огорчать будут, так что дело не в этих словах
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
Наверное...привет...
Монстр Просветленный (39388) хорошего тебе настроения!
ВЕРА Просветленный (29974) 16 лет назад
эт точно.
Источник: привет. я соскучилась.
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
блин!!!я по те тож!!!!ты где!!!!