Помогите!!!

none Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Люди у меня компе стаит прога которая ставит пароль на систему XP.а изменять пароль надо заходить в ''выполнить'' и syskey и там меняешь пароль. но перед тем как вводить новый нужен старый пароль. че за прога и как её взломать.
Лучший ответ
LEXX Мастер (2200) 16 лет назад
Не понял в чем дело, но слово syskey мне понравилось! Зачот! ))
Остальные ответы
Дмитрий *** Мастер (1118) 16 лет назад
Проверь на вирусы, желательно Каспером или Пандой, и он тебе выдаст весь геморой!
user Просветленный (24799) 16 лет назад
Дык это твой комп или школьный если твой то мочи прогу к хреням
флудильщик Гуру (3117) 16 лет назад
Даже к хреням ты её уже не замочишь. Надо ломать файл не помню какой. Есть такой дистр ввиде LiveCD на базе линя. так вот он сам находит все пароли и имена юзеров. но прога платная
Саша 111 Гуру (2982) 16 лет назад
Топором ее взломать))))
Владимир Ташкинов Профи (951) 16 лет назад
syskey - стандартная утилита в windows. Предназначена для шифрования паролей юзеров. Перед тем как сменить пароль, любая, уважающая себя прога спрашивает старый пароль. Существует большая куча утилит для снятия пароля на вход в windows - поиск в помощь.