Как заставить себя ходить на шейпинг?

Натали Камерон Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
То поздно надо ходить, то некогда, то еще что-то, чтобы такое сделать чтобы стимул был?
Дополнен 16 лет назад
раньше регулярно ходила, было без проблем, единственный плюс был рядом с домом, а сейчас нет.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1315) 16 лет назад
Мотивация! Вот главный козырь. Зеркало-твой оппонент. Не придумывай себе отговорки, а находи причину пойти на тренировку. Поощеряй себя. Замечай любые положительные сдвиги. Ставь маленькие цели и достигай их. Купи себе красивую форму,красивые кросовки,красивые перчатки, красивую спортивную сумку и т.д Найди себе подругу увлеченную этим спортом.
Вот в кратце,что могу посоветовать.
Остальные ответы
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
это должно быть в удовольствие а не в напряг
Жень-шень Просветленный (24527) 16 лет назад
ходить не надо - дома шейпингуй и дешевле будет
Алексей Мыслитель (8480) 16 лет назад
Надо компаньонку найти - вдвоём веселее однозначно будет...
Di Мастер (1024) 16 лет назад
мечтать о том как будут восхищаться мужчины, смотря на такое великолепно подтянутое тело!!!!
Пользователь удален Мастер (2385) 16 лет назад
Вот та же фигня. Купила в начале года клубную карту, дорогую, думала все, вылазить оттуда не буду...Ага 2 раза в месяц, а то и 1 хожу...
N Гуру (4121) 16 лет назад
нужно просто взять и пойти вы эе ходите на раьоту на учебу , э кушаете в конце концов нужно принять для себя как не отмъемлимая часть в жизни и тогда хошь не хошь а идешь, у меня так по крайне мере, самое главное начать
Klint I Просветленный (31472) 16 лет назад
Устройся туда работать...
Жанна Русинова Знаток (296) 16 лет назад
Может заняться чм-нибудь другим, что бы могло тебя увлечь! Заниматься не любимым делом помойму не стоит!
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Тебе нужен стимул, что бы было интересно и хотелось этим заниматься. Спроси для начала "Зачем мне это вообще надо? " Если ответишь, то просто развивай в себе намерение это делать, только-то и всего!