Скажите, а у Бабы-Яги муж вообще был? Вообще любила ли она кого-нибудь в своей жизни?

А зачем ей муж, когда у нее всегда метла под рукой была? Вернее между... ну вобщем там где велосипед у некоторых. Место, как говорится, все время занято было ))))

Полюбит, полюбит и ...скушает.
И довольна и сыта.

Она любила и ее любили....ох как любили и не раз....и не только любили..

Любая, живущая рядом с тобой Баба-Яга, была когда-то привлекательной молодой ведьмочкой, не чуждой любви.

Она же в молодости Василисой Прекрасной была !!!Как же без мужа???