Кто мне подскажет, где найти нормальную удалённую работу в Инете. Я неплохо разбираюсь в Офисе, Фотошопе и Кореле..?

anubise Мастер (1571), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рым Профи (617) 16 лет назад
www.free-lance.ru
может поможет
Александр ПашкульскийПрофи (674) 16 лет назад
А вот этот ресурс http://weblancer.net/partner/75558/ по соему мнению, лучше. Рекомендую, зайти и зарегистрироваться, создавать и учавствовать в проектах.
Ольга Ивановна Петрухнова Ученик (116) 16 лет назад
IntWay
World
Corporation Твой Путь к Финансовой Свободе и Независимости!

Вы получили первую часть обучающего курса
"Твой Путь к Финансовой Свободе и Независимости! "
С Вами Ольга Петрухнова, и мы начинаем с Вами движение по Пути к Свободе и Независимости!
То, что Вы читаете этот электронный курс, говорит о многом. Судя по всему, Вы - человек любознательный, ищущий новые возможности, а это значит, что Вы рано или поздно обязательно добьётесь успеха. Как говорят: "Кто ищет, тот всегда найдёт! " Возможно, сейчас Вы нашли то, что искали.
Первая часть электронного курса "Твой Путь к Финансовой Свободе и Независимости".
О чём этот электронный курс?
О том, как заработать лишних 100-200 долларов в месяц? - Точно нет!
Может быть о том, как зарабатывать 1000 долларов в месяц и больше? - Возможно, но тоже нет!
Этот электронный курс о том,
как навсегда изменить свою жизнь,
как стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫМ
И ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Вы никогда не задумывались о том, почему одни люди работают "от зари до зари", едва сводя концы с концами и в результате уходят на нищенскую пенсию, а другие работают меньше, зарабатывают больше и отходят от дел с доходом, который продолжает расти?

Есть ещё одна категория людей - те, кто зарабатывает много, но вынужден на это тратить практически всё своё время. Таким тоже не позавидуешь.

Оказывается, разница только в том, что одни имеют больше информации, чем другие и правильно распоряжаются этой информацией!

Те, кто работают много, а зарабатывают мало или не имеют времени для нормальной жизни, просто не знают о том, что можно жить по-другому. А если и знают, то находят массу причин, чтобы оправдать своё положение, вместо того, чтобы его изменить.

Так вот, сегодня мы с Вами начинаем электронный курс, который изменит уровень ВАШЕЙ ИНФОРМИРОВАННОСТИ.

Вы узнаете из этого курса не о том, как бездельник может быстро разбогатеть. Из этого курса Вы узнаете, как бедный может стать богатым, а богатый - свободным!
Это максимум, который я могу для Вас сделать, потому что правильное понимание информации, а уж, тем более, её практическое применение - это Ваша задача!

Начнём мы с того, о чём говорят все "учителя" интернет-бизнеса:
В Интернете нет ЛЁГКИХ ДЕНЕГ!
Интернет - это точно такое же бизнес-пространство, как и любое другое. Как и в любом другом бизнесе, здесь нужно работать, как говориться "в поте лица своего", обладать определёнными знаниями, умениями и навыками владения инструментами интернет-бизнеса.

Но самое главное, без чего всё это не принесёт никакое пользы, - Вы должны чётко понимать, чего Вы хотите добиться в этой жизни. Как сказал Джим Рон (один из величайших современных философов успеха) :

"Человеком может двигать либо сильная нужда, либо высокая мечта".

Если Вы читаете этот электронный курс, то у Вас, как минимум, есть компьютер и возможность доступа в Интернет. А это значит, у вас есть достаток. Большой или не очень, но он есть.
Тогда давайте помечтаем! Остальное по е-mail который сообщите по адресу : luleysouley@mail.ru Ольга Ивановна Петрухнова