Какой новый способ отъёма денег у населения "победители" придумают и когда его применят

Михаил Лысенко Мудрец (12521), закрыт 16 лет назад
При Ельцине деньги у населения отнимали с помощью "шоковой терапии", задержкой выплаты зарплат и пенсий, с помощью дефолта. После 2000 года монетизация льгот, тотально галопирущие цены. Наверное после марта.
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
Уже придумали-с 1января дорожает все, что толко можно. а там и1 апреля недалеко-любимый праздник нпших властей-опятьжди подарочка!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
А у вас ещё остались деньги? Тогда не волнуйтесь, найдут способ как вас от них избавить.
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
новое - хорошо забытое старое - крепостничество вот ответ на Ваш вопрос
серж Знаток (428) 16 лет назад
обналичку потихоньку искореняют
Relikt Профи (643) 16 лет назад
А какой способ придумают проигравшие если когда нибудь станут победителями.
Михаил ЛысенкоМудрец (12521) 16 лет назад
А кто проиграл? Бюджетники и пенсионеры. Неужели ты думаешь что борьба шла с кучкой полудебильных спсовцев.?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Их фантазия никогда не иссякнет, вот нам стоит подумать во что вложить то, что вообще имеется, чтоб медным тазом не накрылось.((
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
Зажмут еще больше средний и мелкий бизнес а он зажмет нас !!!Рецепт простой !!!