Подскажите к чему сон?

Андрей Мастер (1516), закрыт 16 лет назад
приснилось, что за мной гонятся: собака, кошка, свинья и еще какие-то животные, которые хотят меня растерзать. Кошка сумела укусить, но не больно (без крови) , после чего я ее выкинул. после этого незнакомый мне молодой человек кинул мне веревку и я забрался на возвышенность и они не смогли ко мне притронуться.
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Зверь: Видеть много - счастье; преследовать - большой выигрыш, богатство; убить - накопить имущество
Увиденная во сне кошка у кого-то ассоциируется с враждебностью окружающих, а кому-то напоминает о существовании преданности и безраздельной любви.
Собака: Видеть - познакомишься с хорошими людьми; играть с собакой - радость; подвергнуться нападению - опасность; быть укушенным - ссора из-за денег; убегающую - тяжелая болезнь; на охоте - трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую - тревога; услышать лай - большая неприятность; грызущихся - семейная ссора; взять собаку на цепь - будешь иметь врагов; черную - измена через друзей; белую - приятное знакомство; охотничью - ждут тебя милые переживания.
Свинья: Иметь - большое счастье; зарезать - выгоды; кормить - заботится о будущем; валяющуюся в грязи - плохие отношения в доме; дикую - злые люди навредят тебе; с поросятами - много заработаешь.
Если Вам приснилось, что Вас кто-то укусил, то Вам следует остерегаться болезней и неудач. Если после такого сна у Вас возникнет желание разрушить все, что было создано Вашим трудом, остановитесь и вспомните, что утро вечера мудренее.
Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов
Если во сне Вы испуганы большой собакой, то наяву Вы будете испытывать неловкость из-за того, что будете выделяться из толпы.
Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны
Остальные ответы
Конфетка Мастер (1625) 16 лет назад
Ты во сне побарываешь свли собственные страхи, ты по-настоящему сильный человек
Оксана Николаева Гуру (2697) 16 лет назад
1) Если кошка нападает на Вас, то в реальной жизни у Вас появятся враги, которые пойдут на все, чтобы запятнать Вашу репутацию и отнять у Вас собственность. Но если Вам удалось во сне прогнать ее, то наяву Вы преодолеете все трудности и добьетесь процветания и славы.
2)подвергнуться нападению собак - опасность;
3)Веревка во сне - обозначение судьбы, предначертанной сновидцу. (По Фрейду - Веревка является символическим изображением пениса. Висящая пустая веревка символизирует вашу осмотрительность при выборе сексуальных партнеров. :-))
4) Укус во сне предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания. (Зигмунд Фрейд: Любая ранка символизирует половой акт. :-)
Гюзель Н Мыслитель (7247) 16 лет назад
Сейчас у тебя есть некоторые проблемы, но поможет тебе их решить мужчина, сон может быть судьбоносным. Оглянись , не отталкивай никого и сам помогай другим. Ты можешь приобрести настоящего друга.
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Мой толкователь снов: если за вами гонятся - значит вами не довольны собака (друг который может стать врагом) , кошка (друг который льстит и лезит в "душу"), свинья (бестактный человек) и все другое общество. Хотят растерзать - сделать вам пакость или пустить нехороший слух, который вам сильно навредит. Кошка (льстивый знакомый или друг, но не родственик, п. ч. не было крови от укуса) укусит - сделает вам настолько больно, что это сравни с раной и болезнеными переживаниями, но ты его вычислишь и перестанишь с ним общаться или лбидешься на енго, но вас выручит из затруднительной ситуации незнакомец, дав вам веревку - дельную идею или даже помощь и чем вы воспользуетесь....
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
если вам снится, что вы убегаете от кого- либо, то наяву ваш успех сменится неудачей !
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
В реальной жизни компания у тебя подобралась - та еще! СОбака только означает друга... Остальные - так, временные, даже завистник один... Но то, что тебе кинули веревку - кто-то поможет тебе в жизни, возмоно - в карьере... Вещий сон... С хорошим конечным результатом...
MaFFka Ученик (144) 16 лет назад
сны нам снятся из за не доконца переработаной информации днем
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
Сон о злой собаке предвещает нападки врагов и неизменные неудачи в будущем. Если собака к вам ласкается, вас ждут удачи и верные друзья.
Если вам снится, что у вас есть породистая собака, вы будете обладать большим богатством. Если собака вас выслеживает, вы поддадитесь какому-то искушению, которое будет грозить вам падением. Сон о маленьких собачках означает, что ваши мысли и увлечения легкомысленного, фривольного характера. Если собаки вас кусают, вас ждет сварливый партнер в браке или в бизнесе. Худые, грязные собаки предвещают неудачи в бизнесе, а также болезнь детей. Сон о собачьей выставке обещает в будущем много хорошего.
Звуки собачьего лая во сне говорят о дурных новостях. Возможно, вслед за таким сном у вас возникнут трудности. Если собаки охотятся на лис или на другую крупную дичь, бизнес будет переживать подъем. Болонки и другие домашние маленькие собачки означают любовь к показному; владелец таких собак эгоистичен, мелочен и ограничен. Молодой женщине такой сон сулит в возлюбленные пижона и щеголя. Если во сне вы испугались крупного мастиффа, ваши попытки подняться над средним уровнем принесут вам много неприятностей. Если такой сон приснится женщине, она выйдет за богатого и достойного мужчину. Рычание и вой псов указывает, что вы во власти коварных людей и что вас ждут семейные неприятности. Лай одинокого пса предсказывает смерть друга или длительную разлуку с ним. Дерущиеся собаки предсказывают, что вы потерпите поражение в борьбе с врагами и жизнь ваша будет полна депрессии. Сон о том, что собаки и кошки мирно уживаются друг с другом, но неожиданно рычат, скалят зубы и начинают драться, говорит о том, что вы потерпите поражение в любви и в мирских делах, если только не сумеете прекратить драку. Если во сне к вам подходит дружелюбно настроенная белая собака, вас ждет победоносная схватка в бизнесе или любви. Женщине такой сон предсказывает ранний брак. Сон о многоглавом псе говорит, что вы одновременно стараетесь заниматься слишком многими делами. Успех всегда приходит с концентрацией энергии. Человеком, который стремится к успеху, этот сон должен восприниматься как предупреждение.
Сон о бешеной собаке говорит, что ваши самые большие усилия не принесут желаемого результата, а ваших близких может подстерегать смертельная болезнь. Если бешеный пес вас укусил, это признак того, что человек, которого вы любите, на грани безумия и может произойти трагедия. Если вам снится, что вы путешествуете один в сопровождении собаки, наяву вас ждут верные друзья и успешные предприятия. Сон о плывущей собаке — к легкому достижению счастья и успеха. Если во сне собака в вашем присутствии убивает кошку, вас ждут выгодные сделки и какие-то неожиданные радости.
Собака, убивающая змею, — предвестник удачи. Охота с собаками предвещает радости и благоприятные перемены. Женщине сон об охотничьих собаках говорит о том, что она полюбит мужчину, который ниже ее по общественному положению. Если собаки гонятся за ней, у нее будет много поклонников, но не будет истинной любви. Жирные, здоровые свиньи предвещают быстрые перемены в бизнесе и успешные сделки. Худые свиньи — к упадку в делах и непослушным детям и слугам. Свинья с поросятами означает для фермера богатый урожай, а для остальных — успех в делах. Хрюканье свиней означает неприятные новости об отсутствующих друзьях или смерть, а также разочарование из-за невозможности достичь задуманного. Если вам снится, что вы кормите своих свиней, увеличится ваше личное состояние. Если во сне вы торгуете свиньями, вам будет принадлежать значительная недвижимость, но вам придется для этого много и напряженно работать. Если свиньи валяются в грязи, вас ждут неприятные и опасные знакомства и ваши связи вызовут осуждение. Такой сон предвещает молодой женщине ревнивого и скупого спутника жизни, хотя, возможно, он и будет богат. Сон о кошке — неблагоприятный, если только вам не удастся ее убить или прогнать из виду. Если кошка нападает на вас, ваши вра