Почему чем хуже относишся к человеку, тем больше он тебя любит, ценит и уважает???

Мари Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия Знаток (490) 16 лет назад
На собственном опыте убедилась. Когда стараешься всё своё драгоценное время уделять не менее драгоценному человеку, он иногда этого не ценит. Потом тебе надоедает и внимания с твоей стороны становится меньше и меньше. Он начинает задумываться, приходит к мнению, что он был не прав, и начинает ту цепочку, которой следовала ты. Вот так это получается. Нужно ценить то, что делает для тебя ближний человек и отвечать тем же...
Остальные ответы
Earl fon Sirius Мастер (2049) 16 лет назад
Неправда! Смаря 4то за 4еловек !
Алла Мыслитель (9464) 16 лет назад
не знаю вот такой вот парадокс
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
это такие люди вокруг тебя. видимо устраивает
Lenara Мастер (1405) 16 лет назад
чушь я бы такое непотерпела;(
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
НЕ всегда. Может чем больше себя уважаешь-чем больше уважают тебя?
Наташа Мастер (1355) 16 лет назад
вот такая вот фигня...
KaJIb9IH Знаток (445) 16 лет назад
я процитирую: "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас..."
закон жизни!
Источник: ;-)
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Я бы тоже хотел знать ответ на этот вопрос...
УЖАСТИК Мыслитель (6142) 16 лет назад
он пытается всё время тебе доказать что лудше чем ты о нём думаешь,но таких мужчин мало
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Точно нет. Я отношусь так же как и ко мне относятся.