Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Не пора-ли Нам От Обедать?

ДИОР Оракул (85530), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
Старый кролик учит жизни молодого:
— Мы, сынок, звери слабые, поэтому все должны делать быстро, пока нас не съели. Вот, например, видишь этих четырех крольчих?
— Да, папа.
— Вот я их щас, смотри: раз, два, три, четыре!.. Уфф… Повтори.
— Раз… Два… Три…
— Нет, сынок, так не годится. Надо быстрей. Попробуй еще раз!
— Раз, два, три, четыре, пять!.. Ой, пап, извини…

Шерлок Холмс:
- Ватсон, у меня на ботинках цементная пыль. Следовательно, вы - гей.
- Но почему, Холмс?
- А почему бы и нет???

Стоит Мальчиш-Кибальчиш на горе, красным знаменем машет и кричит:
— Измена! Измена!
А под горой сидит Мальчиш-Плохиш, лопает корзину печенья и банку варенья и говорит:
— Вот, блин, один и тот же план курили, его на измену пробило, а меня — на хавчик!

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая
дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги
несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок, лет семи. Рот от
восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в
зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара
ссадин... Ну, все ясно - "гаишники", "скорая"... Врачиха
мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами
отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама
работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- Б*я, не дай бог дожить!
Лучший ответ
Вася Семенов Мыслитель (9427) 17 лет назад
Конечно пора...
ДА ты с нами и обедаешь...Все в ахуе...
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563759) 17 лет назад
Приятного аппетита не подавиться вам .
ГЛЮК Мыслитель (8573) 17 лет назад
Сколько можно, то пить преглашает, то поесть, а адреса не даёшь, так не честно. А я щас голодный, а голодный ГЛЮК страшное дело!!!
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
Уже опоздали, я все съела!
7777777 Мыслитель (5311) 17 лет назад
класса: обедать (обедаю, -аешь, -ают, обедай, обед ал, -ла, -ло, -ли), командовать, двинуть, слепнуть ...
... употреблялся только с ударением акц. типа В; А мне пора, пора уж отдохнуть И погасить лампаду. .
"Если вы сомневаетесь, хватит ли денег на
Наконец, цена бизнес-ланча должна позволять обедать в ресторане каждый д ень, а не по праздникам. А не пора ли нам подкрепиться?
несправляюсь, несправляюсь Мастер (1693) 17 лет назад
ты как всегда в темуу.... свинина будет?
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
А я и думаю чего то вроде забыла..
Пользователь удален Мудрец (11336) 17 лет назад
А заморскую, баклажанную не предлагаешь! Стол скудноват
Верунчик Просветленный (45749) 17 лет назад
Можно От, а можно и ДО (обеда...)