Мужчины! ! что для вас означает паскудный характер? у подруги, жены?

ну, у меня такой, сама чувствую, а мне говорят, что меня любят, потому и всё им терпеть приходится и даже это нравится. Может они- мазохисты? я и правда не сносная. Извиняюсь, влезла в вопрос для мужчин.

Когда любимая девушка свое плохое настроение и всю свою злость срывает на мне! Когда обижается из-за всякой ерунды!

Абсолютно ничего! Для меня не составляет проблем оградить свою жену и семью от негативного влияни других людей или подруг. А у жены моей хороший характер!

Удачи!

С уважением, Вадим Демченко
Менеджер компании Telme
http://world-mlm.info/post/

паскудный он и есть паскудный

Когда у нее в мозгах "все мужики козлы" и она этим жену накручивает.