а сейчас сладкие новогодние подарки так же популярны как и раньше? их же в любом возрасте можно дарить?

Ирина С. Просветленный (39353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
Я всегда дарю сладкий подарок своей бабушке - он у меня такая сладкоежка!
Думаю, что сладости в подарок всегда популярны. Особенно дорогой шоколад.
Остальные ответы
Лебедева Ксения Мастер (2057) 16 лет назад
Думаю как и раньше, я бы не отказалась от сладенького, и наверное не только я
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
детям чем позше, тем лучше, но не раньше чем после 3 лет
Э.Н. Мыслитель (9713) 16 лет назад
конечно, многие любят сладкое
Е Наталья Знаток (443) 16 лет назад
я б не отказалась, если бы мне подарили=))))))))
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
я люблю до сих пор сладости. особенно когда под елку ночью кладут ладкие подарки и обязательно мандарины должны быть!!!
Дымка Гуру (2844) 16 лет назад
Ну то что актуальны-это факт, а вот по поводу возраста мне кажнтся что лет до 10 еще прокатит а старше наврятли
Димон Мастер (1614) 16 лет назад
Конечно! Что за праздник без сладкого! Это как баня без веника, или свадьба без невесты (хотя такое я видел по МТВ, до сих пор тошно)
креветка к Гуру (3681) 16 лет назад
Сейчас трудно кого то чем то удивить но подарок есть подарок даже если он маленький и сладкий
Светлана Дробнич Мастер (1979) 16 лет назад
Прикольно всякие необычные сладости, но только в умеренных количествах. А когда их дарят все бабушки и дедушки, тёти и дяди, да на утренниках дают-это уже перебор!!!! Слишком много-это уже не есть хорошо!
Рустам Мавлюдов Ученик (174) 16 лет назад
Сладкое все любили и будут любить!!!!
Sergei228 Профи (786) 5 лет назад
Здравствуйте, сладкие новогодние подарки до сих пор актуальны. Ведь многие любят сладкое. Особенно, когда достаешь его из под елки. Лично я покупала их оптом для работы и родных на сайте https://www.100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-novyy-god/sladkie-novogodnie-konfety/. Доставку проводят быстро, цена за конфеты маленькая. Подарки можно найти на любой вкус!