Кто знает способ перевода договора аренды с одного ЮЛ на другое?

Dima Stoyanov Гуру (3762), закрыт 16 лет назад
Есть предприятие у которого нужно договор аренды коммун. собственности перевести на другое ЮЛ. Это все через горадминистрацию? Подскажите чем можете.
Лучший ответ
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
а попробейте расторгнуть старый и заключить новый!
либо составить договор субаренды, в котором должно быть согласование с арендодателем!
Остальные ответы
Инна Ученик (207) 16 лет назад
сдайте в суб.аренду.. и менуете все инстанции
Евгений Горюнов Оракул (78913) 16 лет назад
какой собственности - коммунальной? это какаято новая форма собственности в РФ появилась?
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Я думаю... что с одними расторгнуть ...с другими заключить.. .
НО что такое КОММУН.??? Это как??? ?
Dima StoyanovГуру (3762) 16 лет назад
коммунальная - это городская, принадлежит городу, и он решает судьбу аренды либо продажи объекта. Это в Украине.