Как отучить мужа от интереса к порно?
и является ли это изменой если приносит обиду и боль?
Конечно это не измена.
Постарайся не обижаться и доказать ему, что секс с живой женой лучше!!!
Не отучите. Это увлечение связано со страстью к подглядыванию. К сексу с вами не имеет никакого отношения.
Как только он "подогреется" на просмотре шедевра затащите его в постель, получите ПОЛЬЗУ от его просмотров!
ему не хватает вашей ласки и побольше секса
поменяй к этому свое отношение, ничего в этом обидного и приносящего боль не должно быть. Ну уж если ему так нравится порно, то раздели с ним его увлечение, посмотрите вместе, а продолжение может быть очень интересным ( у нас это именно так). На мой взгляд это вполне безобидное увлечение!
нет, это не является изменой!!!! если вам настолько обидно и больно, то скажите ему об этом, пусть смотрит так, чтобы вы не знали и не догадывались об этом!
а отучать от этого бесполезно, да и не вижу смысла! и неправда, что он смотрит порно только потому, что с вами неудовлетворён, нравится ему вот и смотрит!!!! не вижу в просмотре порно ничего плохого!