Что значит "забанить"?
И кто этим беспределом занимается?!
эт значит послать тебя нах за несоблюдение правил форума.
Пр: Саня, ты ебаный осел, которого дрючить надо в жопу 17 см коловоротом!!!
От английского BAN (запрет), TO BAN (наложить запрет). У "продвинутых" пользователей компьютера это означает воспрещение размещения какого либо материала, входа на какой либо участок сети или сайт.
Этим занимаются администраторы форум (иногда право бана есть и у модераторов). IP людей, которые нарушают правила форума, блокируются и доступ с этого IP на форум становится невозможным.
послать париться...
а если серьезно, лишить доступа по IP
ne znayu