Как вы относитесь к домохозяйкам?

Татьяна С. Мастер (1860), закрыт 17 лет назад
Может ли мужчине быть интересна женщина, круг интересов которой - он сам (а уж о себе он и лучше нее знает.)???
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Я просто не понимаю такого образа жизни. Никогда не хотела бы ей стать.
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
я, к сожалению, к домохозяйкам не отношусь...
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Отлично отношусь. Гульки и танцульки - временное явление. А вот когда потом выясняется, что жена не знает где пылесос и что такое дуршлаг, вот тогда наступает просветление.
Лисичка Мастер (1163) 17 лет назад
С Уважением.Женщина-хранительница очага, а мужчина-добытчик
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Положительно.А кому из мужчин нужна разгуляй-баба?!