Сейчас, как никогда, нужна помощь близких! Кому не позвоню, все заняты!! ! У Вас такое бывает???

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dzzzimich Профи (604) 16 лет назад
K sojaleniu bivaet...bolno slishat chto cheloveku nekogda s toboi razgovarivat ili on govorit no ne slishit tebya na samom dele....ya eto ispitivau seichas, uehal v Ameriku absoltno odin domoi zvonu, da skuchaut...no otnosheniya ne te, a za druzei voobshe ne govoru bili da splili vot poluchaetsya chto i nekomu zvonit to s problrmami svoimi sidish i sam perevarivaesh...
Nu mojet bit et i horosho, vospitanie haraktera tak skazat...hotya bolno, no ne dolgo, potom proidet pover mne sama nauchishsya tygosti perenosit!
Остальные ответы
Валюшка Максимова Гуру (2951) 16 лет назад
постоянно, но потом все нормализуется. а вообще раз так получилось, значит эту проблему ты должна решить сама.
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Бывало.... И поэтому, я надеюсь на себя. И поэтому стараюсь выслушать того, кому нужно выговорится.
Nika Мастер (1083) 16 лет назад
о дааа!! когда кому-то нужна поддержка, то все сразу бегут ко мне, потому что знают что я их всегда выслушаю, а как у меня что-то случится, то все заняты, всем некогда...дибилизм блин
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 16 лет назад
Так часто бывает (к сожалению). Надо попробовать справиться самому, а если невмоготу, обратиться к чужим (они, иногда, оказываються роднее родных).
AvARiЯ* Гуру (2767) 16 лет назад
Не удивтельно, так чаще всего и бывает, что близким нет до нас ни какого дела, и чаще всего появляется абсолютно чужой человек, которому можно выговориться, выплакаться, который тебя поймет, поддержит и поможет. У меня так было в жизни, теперь мы с ним лучшие друзья!